Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Union Basket Logne

Statistiques du club

248

Adhérents

24

Équipes

5

Partenaires

282

Matchs joués
Loisirs Féminines
24/01 LOISIRSF1 20 - 47 NORD VENDEE BASKET - 1
31/01 LOISIRSF1   - F SAINT LUMINE DE CLISSON
Loisirs Masculins
10/01 LOISIRSM1 59 - 76 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
31/01 LOISIRSM1 21:00 US PONT SAINT MARTIN BASKET
U17 Masculins D3 D
28/01 U17M1 47 - 80 HERBADILLA LA CHEVROLIERE
04/02 GRAND LIEU BASKET - 2 18:00 U17M1
U18 Féminines 1 D1 E
28/01 IE - CTC VERTOU-SAINT SEBASTIEN-LOIRE ET SEVRE - VERTOU BASKET - 2 88 - 37 U18F1
05/02 U18F1 09:00 ETOILE ARTHONNAISE
U11 Féminines 2 D3 D
21/01 U11F2 20 - 19 ETOILE DE CLISSON BASKET - 2
04/02 U11F2 À venir Exempt
U9 Masculins 2 Défi Blanc
29/01 U9M2 06 - 12 VERTOU BASKET - 1
04/02 REZE BASKET 44 - 1 14:45 U9M2
Séniors Féminines D4 F
29/01 SENIORF1 71 - 30 LAC ET TENU BASKET
04/02 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud 20:30 SENIORF1
Seniors Masculins 1 D2 F
29/01 SENIORM1 84 - 77 CHABOSSIERE OCB - 1
05/02 ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 15:30 SENIORM1
Séniors Masculins 2 D4 H
29/01 SENIORM2 53 - 100 LAC ET TENU BASKET - 2
05/02 CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 4 14:00 SENIORM2
U20 Masculins Elite B
28/01 SAINTE LUCE BASKET 80 - 32 U20M1
04/02 U20M1 21:00 IE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUB
U18 Féminines 2 D3 D
29/01 IE - CTC LOIRE VALLEY BASKET - HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2 105 - 34 U18F2
04/02 U18F2 19:00 EN - Le Pallet / Vallet / La Chapelle Heulin
U15 Féminines D2 G
29/01 U15F1 63 - 40 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
04/02 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 3 18:00 U15F1
U15 Masculins D2 F
28/01 U15M1 72 - 48 VERTOU BASKET - 3
05/02 NANTES BREIL BASKET - 2 09:00 U15M1
U13 Féminines 1 D2 G
28/01 LAC ET TENU BASKET - 2 48 - 57 U13F1
04/02 U13F1 16:15 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
U13 Masculins 1 D1
28/01 U13M1 64 - 60 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1
05/02 NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 1 11:00 U13M1
U13 Féminines 2 D3 H
28/01 U13F2 18 - 68 AS HEULINOISE BASKET BALL - 1
04/02 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 2 16:30 U13F2
U13 Masculins 2 D3 H
29/01 EN - St Mars de Coutais / Bouaye 28 - 26 U13M2
04/02 U13M2 14:30 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2
U11 Féminines 1 D1 C
28/01 U11F1 27 - 24 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1
04/02 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1 15:45 U11F1
U11 Mixtes D3 K
28/01 GRAND LIEU BASKET - 3 38 - 23 U11M
04/02 U11M 13:00 EB SORINIERES - 3
U9 Féminines 1 Défi Blanc
29/01 U9F1 10 - 07 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
04/02 ROUANS BASKET CLUB 13:00 U9F1
U9 Masculins 1 Défi Blanc
28/01 EB SORINIERES - 1 06 - 12 U9M1
05/02 U9M1 11:00 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1